Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2013 » Апрель » 10
Каждый желающий может попробовать себя в роли настоящего кузнеца! Для этого достаточно иметь три соответствующих компонента - рецепт, материал и кристалл. Рецепты с кристаллами можно купить в обычном Магазине, а материалы продаются в Фракционном отделе МЧВ.

Рецепт определяет какой тип предмета будет скован (шлем, броня, щит или пр.);
Материал отвечает за классовые характеристики и параметры, которые с наибольшей вероятностью будут нанесены на предмет;
Кристалл формирует уровень создаваемого предмета;

За каждый скованный предмет, соответствующий вашему текущему уровню навыка Ремесло, Вы, с некоторой вероятностью (в зависимости от вашего текущего уровня навыка), получите повышение навыка Ремесло, который, в свою очередь, позволяет производить предметы большего уровня (но не выше Вашего собственного).
Полученный в результате ковки предмет может оказаться лучше или хуже (по цене, параметрам и характеристикам) своего оригинала из Магазина вплоть до +/- 20%.

На данный момент Ремесло запущено в тестовом режиме. Для ковки доступны только кольца 1-10 уровней. Цены на все компоненты могут быть пересм ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Добавил: Gaitana | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (0)

Внимание! В связи с участившимися случаями накрутки рейтингов сайтов гильдий и кланов, отныне отменяются награды за эти рейтинги. Теперь рейтинг сайта клана исключительно отображает его популярность.

Особо злостные кланы-нарушители наказаны пожизненным исключением из рейтинга и полным обнулением текущих клановых кубков:
Amatory
Mighty Ducks
Shinobi
Mad BaLLs
Apache
Returning Brotherhood
Просмотров: 682 | Добавил: Gaitana | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (0)